Hogwarts | Whirl of history...

Объявление

Hogwarts | Whirl of history...
Важные Ссылки:
|Правила|
|Формат Анкеты|
|Создание Сюжета|
|Объявления|

Полезные Ссылки:
|Предложения|
|Штат Хогвартса|
|Вопросы к Администрации|


Действия в Игре:
На данный момент сюжет готовится к запуску. Однако из-за отсутствия учителей и других необходимых ролей, сюжет запустить нельзя.
Уважаемые гости! Я не буду умолять вас регистрироваться, "или ролевая умрёт". Мы с вами прекрасно знаем, что и мы, администрация, и вы, уважаемые гости, можете как развить, так и убить ролевую. Поэтому я только предложу вам ознакомиться с нашим нашим cюжетом, и уже после этого решить интересует он вас, или нет!
Так что, удачного прочтения и... ждём вас у себя!


Погода:
Погода: Моросит мелкий унылый дождик, тихий ветер перебирает листву деревьев. Довольно уныло и грустно...
Время: День, 11:00-13:00
Дата: 30 августа, 2009 год.


Новости Ролевой:
Как это ни странно, но... мы появились! С каждым днём нас становится больше и больше, и скоро мы сможем запустить первый сюжет! А пока что... объявляется набор игроков!


Уважаемые Гости,
Добро пожаловать на ролевую Hogwarts | While of history... Возможно, первой вашей мыслью будет "Опять Хогвартс? Как же надоели эти Поттеры и Гермионы! Как же надоели Мародёры! Как же..." Но тут мы прервём вас, молча указав на дату событий: наше время.
Что это значит? А это значит, что нового поколения ещё нет, а старшее учится в университетах или работает. "О ком же тогда игра?" - спросите вы. Мы ответим: игра о... нас! Новые лица, новая опасность, новые распри в Хогвартсе. Новые загадки, новые враги и новые друзья. Привычный Хогвартс меняется? Да!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | Whirl of history... » |Хогсмид| » Главная Улица


Главная Улица

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Самая широкая и важная улица Хогсмида. Здесь всегда много магов, лишь во времена каникул здесь бывает затишье.
Но это очень большая редкость)

0

2

Нуар приземлилась и упала .. но к ее сожаленью на самое мягкое место. Вот .. так и думала. Так, Тери .. на этот раз было хуже . Очень кружится голова, да и не только голова .. я сама кружусь . - улыбнулась, продолжая кружится. Стой, а где этот .. как его .. Кейдж?-вспомнила,останавливаюсь, о получалось это хуже всего . И как нам идти до Хогвартса? Я первй раз трангрессировала... По крайней мере тут . Я всегда ездила на поездах . Хотя не так уж это и плохо.-улыбнулась .

0

3

Барьер между 9 и 10 платформами ---> Главная Улица Хогсмида

Трангрессия прошла удачно: ни одна из вещей Астерии не потерялась, кошку не вырвало.
- Мы на месте, - у Астерии чуть кружилась голова. Девушка поставила чемоданы на землю и, подкрепив слова плавным движением палочки, произнесла:
- Ингардиум Левиоссо! - вещи взмыли вверх. Удерживая их палочкой, Астерия обернулась к друзьям:
- Извини, Скарлетт... Я целое лето не тренировалась... А ты как, Кейдж?
На улице было удивительно пусто. "Наверное, во всём виноват мелкий дождь," - девушка накинула капюшон и посмотрела на тёмную громаду замка. В некоторых окнах горел свет. "Там сейчас тепло... Тьфу, мы ведь сейчас туда и пойдём!"

0

4

Скарлетт почувствовала, что идет очень мелкий дождь .. Но все же одела капюшон . Ну .. ладно . Верю . Я сама валялась около телевизора, а только один раз применила заклинание .. и то чтобы не нести чипсы.-улыбнулась. Девушка снова обернулась . А .. вот он Хогвартс . Давно я его не видела . С одной он так видится, а с другой .. уже совсем не такой.-подумала и прямиком пошагала, все ускариваясь и ускариваясь, стараясь никого не ждать .

0

5

Гостиная Когтеврана---->Главная улица
Дэнте гулял по улице. Как обычно, здесь было полно народу, и парень не обращал внимания, когда его кто-то толкал или задевал. Ему хотелось по-быстрому пройтись и вернуться обратно в замок - читать книги. Вдруг Дэни заметил двух девушек. Так как у них было много вещей, он решил, что они тоже приехали в Хогвартс. Поэтому парень решил подойти и познакомиться. Одна из них уже удалялась, и Дэнте подбежал именно к ней.
-Привет.
На самом деле он хотел сказать больше, но не вышло.

0

6

Астерия переключила своё внимание на подошедшего:
- Привет. Ты из Хогвартса? - уточнила девушка, перебив парня. Забыв на мгновение о чемоданах, девушка опустила палочку и те плюхнулись в лужу, подняв кучу брызге
- Чёрт... - Астерия недовольно оглядела замызганный плащ.
"Так, пожалуй... пойду-ка я отсюда. И побыстрее..." - Астерия подняла чемоданы в воздух и вопросительно взглянула на Скарлетт и парня:
- Может быть, мы всё-таки пойдём в замок? Здесь холодно, - девушка поежилась.

0

7

Нуар .. а что Нуар? Она смотрела на произошедшее . Чемоданы в грязь, хоть и чужие и какой-то парень .. Столько всего произошло .. Это не поездка . Это ужас . - опустила голову. Ах, да .. привет . Я Скарлетт, Это Астерия или, как я ее называю Тери . Но Тери только для друзей . Это .. стой, Тери .. а где Кейдж?-обернулась, но не увидела того симпатичного парня .. хотя .. увидела, но совсем другого . Кстати, как зовут вас?

Отредактировано Scarlett Noir (2009-09-18 09:56:59)

0

8

Барьер между 9 и 10 платформами ======> Главная Улица
Ди-Ди очень не понравился подобный способ перемещения и он принял решение добираться до Хогвартса самостоятельно. При этом умудрился крылом отвесить подзатыльник. "И почему я кошку не завел... не сова, а павлин гордый..." Тут я. Тащить вещи совсем не хотелось, потому, произнеся заклинание "Локомотор, чемоданы" отправил вещи на два метра вперед. Пойдем в школу или будем тут стоять? - скпросил глядя на девушек. Привет кстати - добавил заметив, что присоединился еще один. Протянув руку в знак приветствия, в другой держал палочку контролируя чемоданы.

0


Вы здесь » Hogwarts | Whirl of history... » |Хогсмид| » Главная Улица